В Ивано-Арахлейском парке строят визит-центр
В Ивано-Арахлейском природном парке продолжается возведение визит-центра, который станет частью нового туристического маршрута «Ундугун». Работы ведутся в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
18 мая, 2026, 22:06 6

Источник:
Строительство визит-центра в Ивано-Арахлейском природном парке продолжается. Объект входит в программу развития туристической инфраструктуры Забайкалья, сообщили в региональном Минприроды.

Источник:
На строительной площадке монтируют каркас под фасадную дранку, устанавливают перила, шлифуют брус и полы. Работы близятся к завершению.
Проект реализуют по национальной программе «Туризм и гостеприимство». Он предусматривает создание эколого-туристического маршрута «Ундугун» и современного визит-центра для посетителей.
Первый этап строительства закончен в 2025 году, второй намечен на 2026-й.
Читайте также




















