Машина въехала в толпу болельщиков в Мексике: 17 раненых
В мексиканском Кабо-Сан-Лукас автомобиль врезался в толпу болельщиков, праздновавших победу сборной Мексики над Чехией. Пострадали 17 человек, водитель задержан.
26 июня, 2026, 02:10 1
Абсолютный хаос охватил мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас, когда автомобиль въехал в толпу болельщиков, праздновавших победу сборной Мексики в матче чемпионата мира. Кадры происшествия оказались в соцсетях.
На видео, снятом пользователем @verodejesus4, видно, как на запруженной людьми улице внезапно появляется чёрная машина и давит пешеходов. Радость мгновенно сменяется страхом и гневом — толпа бросается за водителем.
По данным властей, 17 человек получили травмы. Водителя задержали на месте и доставили в больницу под охраной полиции.
В полиции Лос-Кабос сообщили, что водитель утверждает: люди окружили его автомобиль, перекрыли дорогу и оказывали физическое давление, из-за чего он резко нажал на газ и въехал в толпу. На данный момент обвинения никому не предъявлены, расследование продолжается.
Читайте также





















